Котлы Lavoro Eco на выставке AquaTherm Moscow 2020

18.02.2020

Выставка Aquatherm 2020 – это ключевое событие индустрии для демонстрации новой продукции и конструктивного диалога между десятками тысяч специалистов отрасли. И нам очень приятно, что мы принимаем участие в такой важной для нашей индустрии деловой площадке. Высокая надежность, широкая линейка мощностей и размеров, разнообразное оснащение и неповторимый дизайн сделали компанию Lavoro заметной среди других производителей.

У посетителей была возможность ознакомиться с образцами продукции и получить набор рекламных материалов от наших менеджеров. Так же представители компании продемонстрировали работу отопительного оборудования и рассказали характерные особенности, характеристики и преимущества работы котлов. Для клиентов и партнеров наш стенд – это место долгожданных встреч с нашими партнёрами, приезжающими со всей страны, где в приятной обстановке можно провести целевые переговоры.  Хочется отметить, что итоги выставки плодотворно будут способствовать дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству как с новыми, так и с постоянными клиентами.

Благодарим организаторов и всех, кто посетил наш стенд за профессиональный диалог и хорошее настроение от общения с Вами.